Общественный прием

Балтийского городского Совета депутатов

№ округа

ФИО

№ телефона

 

Улицы, входящие в данный округ

Время и место общественного приема

округ № 1

ЦАРЬКОВ

Олег

Яковлевич

 

89114760300

Школьная; Первомайская; Янтарная; Некрасова; Гончарова; пос. Рыбачий; Морская Набережная; Головко, Кронштадтская; Н.Кузнецова; Морской бульвар

Последняя пятница каждого месяца

с 10.30.до 12.00

пр-т  Ленина, 6

каб. 26

округ № 2

СЫВУК

Олег Григорьевич

 

89052485481

 

Пушкина; Артиллерийская; Дадаева; Лермонтова; переулок: Госпитальный.

Третья среда каждого месяца

с 13.00 до 15.00

Дом офицеров

 каб. начальника

Округ № 3

ЗГЕРСКИЙ Сергей Анатольевич

 

89114631886

Чайковского; Солдатская; Зеленая; Дубинина; Пионерская; Московская: дома 1,2,3,4,5; Красной Армии; проспект Ленина: дома 1,4,9; переулок: Водолазный.

Первый вторник каждого месяца

 с 17.00 до 18.00

пр-т Ленина, 6

каб. 40    

округ № 4

ЗАХАРЕНКО Лариса Александровна

 

89114841502

Московская: дома 6,7,8,9,10,11,12,14,16; Балтийская; Литке: дома 2,4,5,6; Ленинградская; проспект Ленина: дома 11, 11А,13,14,15,16,17,18,19,21,23,23А,24,25;27; переулок Сосновый

Понедельник

с 10.00 до 17.00

ул. Кр.Армии 31

(Школа № 6)

округ № 5

КУЗНЕЦОВ Александр Николаевич

 

89062389141

 

Сенявина; Чехова: дом 4; проспект Ленина: дома 29,31,33,35,37,39,50,51, 52, 55, 56,57,58,59,62,66.

Первый четверг каждого месяца

 с 14.00 до 15.30

ул. Сенявина,12

Библиотека имени Белинского

округ № 6

ИЗОТОВ

Игорь Викторович

 

89520557733

Романова; Гагарина; Черноморская; Садовая: дома 1,2,3; Маяковского; переулок: Мостовой

Четвертый  четверг каждого месяца

с 18.00 до 19.00

пр-т Ленина, 6

 каб. 40     

округ № 7

СТЕГНИЕНКО Светлана Анатольевна

 

89003464141

 

Чехова, кроме дома 4; Литке: дома 7,8,9,10,11; Больничная; Лесная; Пирогова; Пугачева

 

Вторник

 с 10.00 до 12.00

пр-т Ленина 40

Редакция «Вестник Балтийска»

округ № 8

ВОЛКОВ

Андрей Евгеньевич

 

89062121128

Садовая: дома 6-38;

 Гоголя: дом 5.

 

Среда

 с 15.00 до 18.00 Пер. Водолазный 1

 

округ № 9

КАРТАШОВ Андрей Константинович

 

89520527777

Гоголя: дома 7-16А; Ушакова: дома 1-12; Калининградская; Новая; Каплунова; Песочная; Матросова; Взморье.

 

Последний четверг каждого месяца

с 16.00 до 17.00

пр-т Ленина, 6

каб. 40

округ № 10

АФОНИНА

Валентина Михайловна

 

89062197060

Садовая: дом 4; проспект Ленина:  дома 67,68,69,71, 72,73,73А, 75, 75А, 77,79,81.

 

Среда

с 16.00 до 18.00

МБОУ ДОД «ДШИ им. И.С.Баха»,

округ № 11

СЕМИКРАС Юрий Георгиевич

89114758877

Садовая: дома 39,40,46,47-54; Ушакова : дома 13,15,21,22,24,26,30

Последняя суббота каждого месяца

 с 15.00 до 17.00

пр-т Ленина, 6  каб. 40    

округ № 12

ХРОМОВ Владислав Николаевич

 

89062393854

 

Егорова

 

Последняя суббота каждого месяца

с 15.00 до 17.00

 пр-т Ленина, 6

 каб. 40

округ № 13

ВИКТОРЧИК Павел

Иванович

 

89097821792

 

Гвардейский бульвар: дома с 10 по 20.

 

Последняя суббота каждого месяца

с 15.00 до 17.00

пр-т Ленина, 6

 каб. 40    

округ № 14

БУРКОВ

Павел Владимирович

 

89217120058

Гвардейский бульвар: дома 9,22; Ушакова: дома 23,25,27,29,31,33,35

Второй  понедельник каждого месяца

ООО «БСК»

 с 10.00 до 12.00

Морской бульвар 5

округ № 15

ГАВРИЛОВ Алексей Вячеславович

 

89118577094

Ушакова: дома 17,19,28; Пикуля, Гоголя,1

 

Последняя суббота каждого месяца

с 15.00 до 17.00

пр-т Ленина, 6

 каб. 40 

округ № 16

ФОКИНА

 Юлия Михайловна

 

89217100065

Гоголя: дома 2,3,4; проспект Ленина: дома 78,82,83,85,86,87,89,99,101, 103,105.

1 и 3 суббота каждого месяца с 10.00 до 13.00

пр-т Ленина, 39

(общественная приемная «ЕР»)

округ № 17

ШПАКОВ

Артем Александрович

 

89520524100 89637376796

Штурманская,  А.Серебровской, Русская набережная; переулки Базарный; Выборгский, Транспортный; Нижнее шоссе (в/ч 81348)

 

Первый вторник каждого месяца

с 18.00 до 19.00

пр-т Ленина, 6

 каб. 40    

округ № 18

ВАШКЕЛЬ

Нонна Евгеньевна

 

89097988063

Кубанская; Полтавская; Мостовая; Подгорная; А.Невского; Кольцевая; Дмитрия Донского;   Б.Хмельницкого;   Клиническая;    Советская;   Кочешкова;   переулки: Декабристов;  Полевой;  Верхний;  Октябрьский; Вишневый; Верхнее шоссе

Второй  вторник каждого месяца с 17.00 до 19.00

пос. Севастопольский

Зал библиотеки.

округ № 19

БИЛАНЧУК Василий Владимирович

 

89062389840

Нахимова; Катерная; Кормича; Синопская; Менделеева; Ломоносова; Киркинесская; Ю.Иванова; Среднее шоссе; Прохладная

Второй вторник каждого месяца

 с 17.00 до 19.00

пос. Севастопольский

зал библиотеки.

округ № 20

КОСТЯЕВ

Владимир Геннадьевич

 

89062180038

Дачная; Батарейная; Е.Колесникова; Мечникова; Калининградское шоссе;           2-я Госпитальная;                       3-я Госпитальная; Шоссе Морской пехоты; Приморская; Среднеморская; Верхнеморская; Нижнеморская; Железнодорожная; отдельно стоящие  дома  поселка  Мечникова;  41, 42, 47 км;  Боткина; Медиков;  Бурденко;  Застава; отдельно стоящие дома поселка Павлово; поселки Лунино; Танкиттено (Береговое).

Запись предварительно по телефону